• 6 апреля 2019, суббота
  • Барнаул, ул. Ползунова 37, "Спичка"

Здесь и Сейчас

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная компания Академгородка
1841 день назад
6 апреля 2019 c 18:00 до 19:30
Барнаул
ул. Ползунова 37, "Спичка"

Спектакль театра Playback_NSK по вашим историям

Театр "Playback_NSK" – единственный в своем роде. Это театр, где искусство встречается с жизнью. Спектакль театра – это интерактивный перформанс по историям зрителей, рассказанным здесь и сейчас. Актеры и музыканты мгновенно показывают историю в виде короткого спектакля.  Playback – это социальный театр, в котором люди свободно говорят о том, что важно, и обретают опору друг в друге.

Через работу с историями и совместные переживания участники события чувствуют теплоту, доверие и общность друг с другом. Работа с историями в безопасном пространстве открывает ресурсы развития. Перформанс длится 60-90 минут, включая в себя 10-15 историй. Возраст: 16+.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше