• 23 января 2019, среда
  • Новосибирск, Красный пр., 171/4 ДК "Энергия"

Здесь и Сейчас

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная компания Академгородка
1920 дней назад
23 января 2019 c 19:00 до 20:30
Новосибирск
Красный пр., 171/4 ДК "Энергия"

Спектакль театра Playback_NSK по вашим историям

Театр "Playback_NSK" – единственный в своем роде. Это театр, где искусство встречается с жизнью. Спектакль театра – это интерактивный перформанс по историям зрителей, рассказанным здесь и сейчас. Актеры и музыканты мгновенно показывают историю в виде короткого спектакля. Перформанс длится 60-90 минут, включая в себя 10-15 историй. Playback – это социальный театр, в котором люди свободно говорят о том, что важно, и обретают опору друг в друге. 

В этот раз мы полностью доверяем тему вам. Переход совершен, новый 2019-й уже деловито хозяйничает повсюду, заканчивается январское безвременье, когда что пятое, что восьмое все едино. Будущее становится настоящим. Поэтому приглашаем любые истории, важные вам прямо сейчас. Вот даже заранее можно не решать и не думать даже, что бы рассказать. Можно отложить выбор прямо до перформанса. Доверьтесь импульсу, искре идеи и пусть всем рулит спонтанность! А тема будет, и будет сильна. Так всегда бывает, стоит чуть отпустить вожжи. 

Через работу с историями и совместные переживания участники события чувствуют теплоту, доверие и общность друг с другом. Работа с историями в безопасном пространстве открывает ресурсы развития. Перформанс длится 60-90 минут, включая в себя 10-15 историй. Возраст: 16+.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше