Это любовь

Превратим ваши истории в импровизационный спектакль

Театры 16+

А, может быть, каждая любовь — настоящая?.

 

Вот пожилая пара. Ворчливыми дребезжащими голосами они спорят в хлебном отделе. Он настаивает на нарезном батоне, она крепко ухватила полбулки новоукраинского (это полезнее). А потом они пойдут домой — каждый со своим мучным трофеем. За ужином у них точно будет общая тема для разговора. Это любовь?

 

А эти — жарко целуются. Им по четырнадцать и они не знают имен друг друга — просто оказались рядом в экскурсионном автобусе, а там внезапно погас свет. Это — любовь?

 

Они незнакомы. Это и к лучшему. Так считает она. Между их столиками в кафе натянуто роковое «если». Что, если прямо сейчас он оторвет голову от ноутбука? Если улыбнется кривоватой улыбкой? Скажет «привет», угостит кофе? Тогда, кажется, она бросит все — детей, мужа, лабрадора — и пойдет за ним сразу, без раздумий. Если. Любовь?

 

А он просто ждет. День за днем, терпеливо. Иногда приходится ждать и ночью, наполняться до краев надеждой от каждого шороха на лестнице. Вести себя хорошо и почти не лаять на соседей. Ради огромного счастья, которое скоро опять наступит. Аэто?

 

Она ругается, потому что любит. А он пишет песни. Она учит корейский, чтобы быть к нему ближе. А он шагает в бездну из самолета с парашютом за спиной, чтобы снова полюбить жить.

 

Каждая любовь — настоящая.

Расскажите нам, какую видели вы.

Locus Solis  – единственный в своем роде. Это театр, где искусство встречается с жизнью. Спектакль театра – это интерактивный перформанс по историям зрителей, рассказанным здесь и сейчас. Актеры и музыканты мгновенно показывают историю в виде короткого спектакля. Перформанс длится 90 минут, включая в себя 8-10 историй.  Locus Solis  – это социальный театр, в котором люди свободно говорят о том, что важно, и обретают опору друг в друге.

Через работу с историями и совместные переживания участники события чувствуют теплоту, доверие и общность друг с другом. Работа с историями в безопасном пространстве открывает ресурсы развития.  Возраст: 16+.

Отзывы зрителей и рассказчиков:

"Восхищаюсь вами, аплодирую и БЛАГОДАРЮ. Спасибо вам за прожитые на сцене истории, за точность, тактичность, тонкость, любовь и свет, который вы дарите зрителям."
Инна, Новосибирск



"Трагичные и смешные сюжеты оживали на сцене. И рассказчик мог заметить и услышать главное. То, что навсегда изменит его и нас".

Анна, Новосибирск





"Невероятный перформанс! До мурашек! Так душевно, что хочется на каждом действе побывать, ведь повторы исключены…"

Нина, Новосибирск


 


 

 

Поделиться:

156 дней назад
23 ноября 2023 19:30–21:15

Санкт-Петербург
пр. Медиков, д. 3, лит. А, пом. 4-Н Ленполиграфмаш, театральный зал #3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов