Точка опоры

Онлайн-спектакль театра Playback_NSK по историям зрителей

Театры 18+

 

Театр "Playback_NSK" – единственный в своем роде. Это театр, где искусство встречается с жизнью. Спектакль театра – это интерактивный перформанс по историям зрителей, рассказанным здесь и сейчас. Актеры и музыканты мгновенно показывают историю в виде короткого спектакля. Перформанс длится 90 минут, включая в себя 8-10 историй. Playback – это социальный театр, в котором люди свободно говорят о том, что важно, и обретают опору друг в друге.

17 июня мы приглашаем вас на онлайн-перформанс. Мы сохраняем камерную атмосферу наших мероприятий — у нас всего 30 мест Поделимся  историями  и, конечно, посмотрим на их театральную импровизацию в режиме онлайн.
 

Через работу с историями и совместные переживания участники события чувствуют теплоту, доверие и общность друг с другом. Работа с историями в безопасном пространстве открывает ресурсы развития.  Возраст: 18+.

Перфоманс пройдет на платформе Zoom, мы вышлем на указанную вами почту письмо со всеми подробностями и ссылку на вход. Если письмо не пришло и его нет в папке СПАМ, напишите нам, пожалуйста через кнопку "связаться с оргазизатором" или в любой соцсети Playback_NSK. До встречи!

 

"Было очень уютно,сердечно".

" С благодарностью за прекрасное настроение и впечатления!"

" Уютная и тёплая компания даже онлайн. Спасибо!"

"Ребята, какие вы клёвые!!!"

"Спасибо за поддержку!"

"Формат организован удивительно комфортно.
Атмосфера доброжелательная, бережная, чувствуется поддержка и вовлечённость не только актёров, но и зрителей".
  - из отзывов наших зрителей о плейбэке онлайн.

Поделиться:

1402 дня назад
26 мая 2020 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов