Здесь и Сейчас

Спектакль театра Playback_NSK по вашим историям

Искусство и культура 16+

Театр "Playback_NSK" – единственный в своем роде. Это театр, где искусство встречается с жизнью. Спектакль театра – это интерактивный перформанс по историям зрителей, рассказанным здесь и сейчас. Актеры и музыканты мгновенно показывают историю в виде короткого спектакля.  Playback – это социальный театр, в котором люди свободно говорят о том, что важно, и обретают опору друг в друге.

Вы получите возможность рассказать историю о своей жизни, поделиться чувствами, рождающимися в эту самую секунду, воплотить на сцене те образы и эмоции, которые откликнутся в каждом зрителе.

Вот что говорят наши зрители:

"Это было потрясающе!! Спасибо вам, дорогие актеры, за те эмоции, которые вы подарили в этот вечер, за ваше тонкое чувствование, за деликатность и уважение к внутреннему миру каждого из рассказчиков. С вами легко было и смеяться, и плакать, и сопереживать. Спасибо за этот опыт! �" Анна Б., Новосибирск.

 

"Они виртуозно играют, конечно! В импровизации!
И слова, и движения, и совместность, и взаимодополнение, все дарит удовольствие быть и участвовать в этой жизненной, приготовленной прямо на твоих глазах, в здесь и сейчас сцене" Наталья Ю., Барнаул


Через работу с историями и совместные переживания участники события чувствуют теплоту, доверие и общность друг с другом. Работа с историями в безопасном пространстве открывает ресурсы развития. Перформанс длится 60-90 минут, включая в себя 10-15 историй. Возраст: 16+.




 

Поделиться:

1645 дней назад
19 октября 2019 19:30–21:00

Кемерово
ул. Боброва, д. 1 Дом актёра
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов