• 21 июля 2018, суббота
  • Новосибирск, Арт-П.А.Б ул. Терешковой, 12а

Серёгины истории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная компания Академгородка
2106 дней назад
21 июля 2018 c 20:00 до 21:30
Новосибирск
Арт-П.А.Б ул. Терешковой, 12а

Интерактивный спектакль театра Playback_NSK по вашим историям

Театр Playback_NSK – единственный в своем роде. Это театр, где искусство встречается с жизнью. Спектакль театра – это интерактивный перформанс  по историям зрителей, рассказанным здесь и сейчас.   Актеры и музыканты мгновенно показывают историю в виде короткого спектакля.  Перформанс длится 60-90 минут, включая в себя 10-15 историй.

Впервые нашей темой будет человек, который жил рядом с нами в Академгородке и был героем множества историй. Сергей Фалетёнок – у кого-то одно его имя вызовет поток историй и чувств, кто-то вспомнит одну-единственную песню, прозвучавшую в важный момент, а кто-то воспринимает Сергея как неотделимую часть истории и атмосферы Академгородка…Для всех найдется место и время в Арт-Пабе. Приходите на «Серегины истории» 21 июля в 20-00, расскажите о себе и о нем – и мы сыграем вашу историю на сцене! Событие пройдет в рамках фестиваля «Городок на Оби»

 .

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше